Эзотерика

Мой умерший дедушка, пришел ко мне во сне, и говорит: Почему вы все думаете что меня нет, я здесь я жив - вопрос №4925943

октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да душа его жива, рядом с вами ,  всё  видит и слышит -  и  вы ощущаете  его  поддержку.

    октябрь 9, 2022 г.
  • Здравствуйте! Потому что умирает только физическое тело, а человек всегда жив и рядом с Вами. Люди привыкли зацикливаться на физической материи, но суть человека не во плоти.

    октябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно частое явление. Те, кто покойный для нас, на самом деле живее живых, и существуют в совершенном духовном теле.

    октябрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Душа пришла и конкретно сказала как есть

    октябрь 10, 2022 г.