Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. Какие то качели в отношениях. Антон 15.05. 1988. И Екатерина 24.10.1984 - вопрос №4926047

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше счастье, что отношения Вас не балуют, иначе они завели бы Вас в такой лабиринт, из которого нет выхода. Во всем нужно видеть знаки.

    октябрь 10, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы бежите за тем который с вами не будет и знаете что у него другая есть, от этого и прибываете именно в такого рода отношениях,  если их кщонечно отношениями можно назвать, он вас не рассматривает как вторую половину, поэтому выбор по таким отношением делать вам.

    октябрь 10, 2022 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Потому что это просто не ваше

    октябрь 10, 2022 г.