Психология

Решено

Интернет-любовь с девушкой 15 лет!!! (Важно) - вопрос №49261

Мне нужна помощь, с девушкой проблемы… Она в меня влюбилась через интернет, ей 15 лет и она из Санкт-Петербурга а я в Киеве. Продолжать отношения или лучше не стоит? Иногда мы ссоримся, но она говорит следущее: "Я тебя не брошу, не расстанусь и не отпущу. Я хочу с тобой в будущем пожениться и завести деток" Иногда просит заняться с ней "виртуальнымсексом".

P.S.: Общение у нас по ICQ идет в данный момент. Если надо я могу написать, что она мне пишет когда в асю заходит

Дополнение автора от декабрь 22, 2010 г., 22:08:59

Думаю что к добру не приведут эти отношения...Опять с ней поссорился по "мелочам" мол у нее парня нету в реале. А на самом деле любит другого из своего города, сейчас все это отрицает...

Александр Самойленко декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Здесь вопрос не в том, что нужно ей, а вопрос в том, ВАМ это зачем. Ведь вы, надеюсь, понимаете, что интернет-любовь это своего рода игра. Выключил компьютер и нет любви. Я понимаю, что чувства и боль в любом возрасте одинаковая, но вам нужно расставить все точки над "и". Вам решать, продолжать играться или нет.

    декабрь 22, 2010 г.