Медицина

Решено

Урология - вопрос №492654

Добрый день уважаемый доктор! У меня такой вопрос: может ли бактериальный простатит вызывать повышенное газообразование? при анализе секрета простаты у меня лейкоциты -50 а бактерии были найдены:St.saprophiticys и E. faecalis местный уролог назаначил Вохецин и Аденопросин, а что посоветуете Вы? Большое спасибо!

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Простатит не влияет на метеоризм.

    Метеоризм является широко распространенным состоянием. Суть его состоит в повышенном скоплении газов в желудочно–кишечном тракте. Метеоризм может ощущаться у практически здоровых лиц при переедании, употреблении продуктов, переваривание которых вызывает повышенное газообразование. При нарушении соотношения между образованием газов в кишечнике, его всасыванием и удалением возникают условия для избыточного скопления газов в желудочно–кишечном тракте.

    Если будут вопросы пишите в чат.Не забывайте оценивать ответы.

    декабрь 12, 2012 г.