Закрыт

причина болезни - вопрос №492656

здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста мой сын Леша 16.04.2009 часто болеет ОРЗ

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Ребенок часто испытывает стресс, что-то из его окружения так на него действует( детский садик, обстановка в семье или т.п.) Разберетесь с источником стресса — перестанет так часто болеть ОРЗ.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия. вам стоит больше играть с ним и не просто в игры. А надувать шарики.Эти упражнения укрепляют организм.