Эзотерика

недождалась ответа - вопрос №492669

добрый вечер не давно я(40) встретила старого знакомого и теперь не перестаю о нем(35л) думать ждала что он позвонит но не позвонил оч хочу еще раз его увидеть можете сказать когда следующая встреча и позвонит ли он мне первый

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вам выпало, что он  позвонит вам, ждите

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    вы его увидите, но позвоните вы, встечи хотите вы — а не он. и не ратягивайте удовольствие! удачи вам. Зачем ждать и думать когда можно просто позвонить!!!

    декабрь 12, 2012 г.