Эзотерика

Решено

vip

Поможет ли Игорь 1981гр Ирине 1981гр? Как изменится его отношение к ней после предстоящего разговора по душам? - вопрос №4927162

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Помощь   будет  вам от этого   мужчины.,  да  и дружеское  отношение , продолжится.

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет обратный эффект  от того ,  что вы ожидаете .  Он будет   чувствовать  себя  в   чем то виновным и  постарается отстраниться. Будьте очень тактичной в разговоре  — может понять правильно.

    октябрь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поможет…

    октябрь 11, 2022 г.