Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пью регулон на протяжении полугода. Сейчас 7-дневный перерыв заканчивается через 2 дня. Месячных так и нет. - вопрос №4927982

Нужно ли будет начинать новый блистер регулона по окончании перерыва? И что предпринять, почему нет менструации? Полового акта не было, воспалений тоже не было. Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Да, такое бывает! Вне зависимости от наступления/прекращения кровяниситых выделений вам нужно на 8 день начать пить новый блистер в обычном режиме!

    октябрь 16, 2022 г.