Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы молодая семья Валерия 21.10.1998 мне 23;Олег 22.12.1988 мужу 33 года. Мы очень хотим деток, но к сожалению ничего не выходит. В связи с этим 2 вопроса будут ли у - вопрос №4928344

нас малыши и когда случится это чудо?) заранее спасибо за ответы изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы молодая семья Валерия 21.10.1998 мне 23;Олег 22.12.1988 мужу 33 года. Мы очень хотим деток, но к сожалению ничего не выходит. В связи с этим 2 вопроса будут ли у изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы молодая семья Валерия 21.10.1998 мне 23;Олег 22.12.1988 мужу 33 года. Мы очень хотим деток, но к сожалению ничего не выходит. В связи с этим 2 вопроса будут ли у изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы молодая семья Валерия 21.10.1998 мне 23;Олег 22.12.1988 мужу 33 года. Мы очень хотим деток, но к сожалению ничего не выходит. В связи с этим 2 вопроса будут ли у

октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Валерия, можно, конечно и чуда долго ждать, а можно посмотреть, в чем причина на магической консультации и убрать ее. Не все гладко у вас…

    октябрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас блок стоит на деторождение… его нужно убирать…

    октябрь 12, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Искренне прошу простите, но вам в любом центре планирования беременности скажут — сбрасывайте лишний вес. С меньшим весом забеременеть очень много шансов. Нет на вас никакого блока. Все открыто.

    октябрь 12, 2022 г.