Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте . Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Могут ли между нами быть любовные взаимоотношения. Он Саитбурханов Булат Нуриманович 05.05.2003 . Я Базаров Шахзодбек Илхомович - вопрос №4928355

09.05.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте . Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Могут ли между нами быть любовные взаимоотношения. Он Саитбурханов Булат Нуриманович 05.05.2003 . Я
Базаров Шахзодбек Илхомович изображение из вопроса - Здравствуйте . Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Могут ли между нами быть любовные взаимоотношения. Он Саитбурханов Булат Нуриманович 05.05.2003 . Я
Базаров Шахзодбек Илхомович

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могут. Вы друг друга хорошо понимаете.

    октябрь 12, 2022 г.