Эзотерика

Решено

Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, приснился сон, какой-то незнакомый молодой мужчина, мы стоим разговариваем, и он мне говорит тебе надо изменить себя сделать прическу, изменить - вопрос №4928615

лицо, накраситься, ну вообщем привести себя в порядок, и говорит мне, давай я тебе в этом помогу.

октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Если от сна нет неприятных ощущений, то это хороший сон. Значит кто-то Вам поможет измениться к лучшему. Если неприятные ощущения есть, то значит кто-то хочет изменить Вас под себя.

    октябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно сменить образ, имидж. Это подсказка от Ваших покровителей.

    октябрь 12, 2022 г.