Эзотерика

Приснилось, что гуляю с семьей. Наклонилась, чтобы волосы собрать в пучок и вижу идет кто-то. Поднимаю голову, передо мной стоит полненькая женщина с белым платком на голове, (про себя подумала, что - вопрос №4928715

из церкви) светлыми волосами и приятным голосом говорит дотронься до меня, моя хорошая. Я поднимаю руку, она обхватывает меня со спины. Приподнтмает, по телу проходит какая-то непонятная вибрация, в этот момент я просыпаюсь и чувство вибрации было еще несколько секунд. Женщину я эту никогда не видела, но исходила от нее доброта. К чему бы это?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон сулит благоразумие и принятие правильных решений

    октябрь 12, 2022 г.