Эзотерика

vip

Потерялись недоделанные бусы, ушла вчера на пару часов из дома из цитрина - вопрос №4928891

Вчера ушла из дома на пару часов, вернулась и не сразу поняла, что с тумбочки пропали не собранные до конца бусы из цитрина. Ищу и найти не могу. Есть ли смысл искать. дома остался ребенок 2, 5 года с бабушкой.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бусы дома и, Вы их найдете. Они лежат в какой-то коробке… россыпью.

    октябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ребенок и заиграл их.

    октябрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    найдете…

    октябрь 12, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Найдутся, но не сразу и в разобранном виде (может даже частично)

    октябрь 31, 2022 г.