Эзотерика

Решено

Знает ли Ангелина май 1988 что ее сожитель Владимир 29.07.1986 измениет ей то с бывшей женой Викторией 11.01 1986 и еще с другими женщинами? Почему не расстанется с ним, их ничего не связывает - вопрос №4928965

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Потому что ситуация стала к настоящему времени запутанной. Из за отрицательного влияния со стороны недоброжелательницы.

    октябрь 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Связывает как раз, энергетическая привязка

    октябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знает, конечно. Как можно не знать, что партнер блудник? Этот факт не мешает ей жить так, как она хочет.

    октябрь 12, 2022 г.