Эзотерика

Что означает карта 7 жезлов, если она выпала на "что чувствует задуманный человек", и что означает карта "10 мечей" выпавшая на вопросе "будем ли вместе с этим человеком". А то я не успела прочитать - вопрос №4929287

изображение из вопроса - Что означает карта 7 жезлов, если она выпала на "что чувствует задуманный человек", и что означает карта "10 мечей" выпавшая на вопросе "будем ли вместе с этим человеком". А то я не успела прочитать

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оживление отношений, нет не скучает

    октябрь 13, 2022 г.
  • Здравствуйте! 10 меча — на все один ответ — нет. 7 жезлов борьба, а за что — покажет дополняющая карта.

    октябрь 13, 2022 г.