Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Необычный вопрос! 🥳🙏 1. На что я хочу потратить крупную сумму летом 2023? Не транспортное средство. Если затрудняетесь ответить, то опишите примерно с чем связано. Форма или размер, ощущения после - вопрос №4929478

того как я это увижу или это что — то связанное с новыми эмоциями или дорогой. Любая информация. 2. Получится у меня это сделать или сорвётся? Спасибо 🤗 изображение из вопроса - Необычный вопрос! 🥳🙏
1. На что я хочу потратить крупную сумму летом 2023?

Не транспортное средство.
Если затрудняетесь ответить, то опишите примерно с чем связано.
Форма или размер, ощущения после

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    нет не получится с покупкой

    октябрь 13, 2022 г.

    Катя Богачева

    757-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показало золото и деньги ( доллары), золото Не в украшениях, через мужчину должно это все было подучится, но увы пока говорить об этом рано и задуманное не исполнится

    октябрь 13, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Крупная сумма будет потрачена на себя, это будет медицинское вмешательство связанное с вашей внешностью, сумма будет более 200.000 руб в рублёвом эквиваленте

    октябрь 13, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы купите хорошую машину

    октябрь 13, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, на себя потратите, должно получится у вас осуществить задуманное, что то с доктором связано будет.Останетесь довольны результатом, после операции.

    октябрь 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброе утро. Это что то очень значимое для Вас. И не одно. Вы останетесь довольны результатом, так как это прибавит Вам больше уверенности и получите от этого невероятные эмоции. Тут скорее что то с телом связано. Все получится, даже лучше.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    октябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Купить квартиру  и переехать в престижный город. Где откроются перспективы как в работе так и в лич. жизни.Всё получится.

    октябрь 13, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Не тратьте, траты не будут оправданы. События обернутся не так, как бы Вам хотелось. Вас ждёт вынужденная поездка или перемена места.

    октябрь 13, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Финансы

    октябрь 13, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    скорее всего вы будете думать о покупке своего жилья, автомобиль вы тоже желаете и хотите приобрести но это у вас в планах позже.

    октябрь 13, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вы творческая, эмоциональная личность, любите красивые вещи. Может что-то создаёте своими руками. И по вопросу тоже больше эмоции идут. Связано с водой, путешествием. И какой-то важной датой для Вас. Возможно, планируете отметить событие, устроить праздник или побывать на празднике. У Вас всё получится.

    октябрь 13, 2022 г.

    Aleksandra Veter

    669-й в

    Добрый день. Выпала карта потери и скорби.  Это что-то значимое и утраченное ранее и теперь Вы хотите это вернуть

    Получится ли осуществить задуманное? Если вы безрассудно и слепо доверитесь судьбе, то это приведёт к любым непредсказуемый результатам. Продумайте все хорошенько!

    октябрь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Если покупка будет, то она не будет радовать или не оправдает

    октябрь 14, 2022 г.