Эзотерика

vip

Доброго утра уважаемые эксперты подскажите, что ожидает в дальнейшем, и как относится ко мне этот человек, будут лт с ней серьезные отношения. Почему она сейчас не выходит на контакт? Александр 28 - вопрос №4929511

мая 1974 года рождения, и Анастасия 13 октября 1996 года рождения С уважениеи Александр изображение из вопроса - Доброго утра уважаемые эксперты
подскажите, что ожидает в дальнейшем, и как относится ко мне этот человек, будут лт с ней серьезные отношения.
Почему она сейчас не выходит на контакт?

Александр 28 изображение из вопроса - Доброго утра уважаемые эксперты
подскажите, что ожидает в дальнейшем, и как относится ко мне этот человек, будут лт с ней серьезные отношения.
Почему она сейчас не выходит на контакт?

Александр 28

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виден мужчина, с которым у неё отношения начались поэтому она не отвечает

    октябрь 13, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    она с вами поставила точку(смерть+башня таро).Появился молодой мужчина.

    октябрь 13, 2022 г.