Эзотерика

Набожная девушка сбила ребенка, это знак? Правильной ли дорогой она идет? - вопрос №4929766

Здравствуйте! Моя коллега очень набожная девушка, она ежедневно посещает церковь, участвует в церковном хоре и звонит в колокола с утра, постится. Месяц назад она встретила мужчину старше её на 15 лет, который ее пытается познакомить с родителями и хочет быстрее с ней расписаться. Сама же девушка этого не хочет, но не говорит ему напрямую, т.к. боится его обидеть. Не так давно, она ехала на машине домой и с тротуара вылетел мальчик лет 7- 8 и она на него наехала. К счастью он как-то перевернулся и оказался у нее под машиной между колес. Есть сотрясение мозга, в остальном все в порядке. Ведется уголовное дело и выяснили, что мальчика с тротуара толкнула девочка из его компании, дело закрывают. Но вопрос в другом, почему это в ее жизни? Это какой-то знак, может она что-то делает не правильно? Может это как-то связано с этим мужчиной? Хотелось бы ей помочь… Евгения 29.04.1990 г.р.

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, такое событие безусловно знаковое. Это часть судьбы, но как правильно воспринять и сделать верные выводы — вот это вряд ли самостоятельно удастся. Поэтому стоит обратиться в чате к выбранному на сайте эксперту за подробной консультацией.

    октябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знак, конечно. Ее останавливают от поступка, не соответствующего глубоко верующему человеку. Если она не хочет замуж, должна об этом прямо сказать мужчине, чтобы не вводить его в заблуждение.

    октябрь 13, 2022 г.