Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, заболела не много, было не большое воспаление в виде температуры, сдала кровь - показатель такой? Тромбоциты ниже нормы? При температуре такое может быть? - вопрос №4929774

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, тромбоциты ниже нормы, как и лейкоциты. Такое бывает на фоне некоторых заболеваний.

    октябрь 13, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, возможно, это не критично. Но также возможно, что это признак и других имеющихся заболеваний. Сдайте ещё раз этот анализ для контроля после полного выздоровления! Будьте здоровы.

    октябрь 13, 2022 г.