Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я родился 22 октября 1990 г. При рождении родители дали мне имя Пётр. Подходит ли мне это имя? В раннем детстве я всегда смеялся, когда слышал имя Максим, и сейчас я испытываю симпатию - вопрос №4930044

к этому имени. Какое имя мне лучше подходит: Пётр или Максим? И подскажите как мне о смене имени сказать родителям, ведь мой отец не поймёт меня, так как назвал меня в честь своего отца (моего деда)? А мне это тоже не нравится, так как он был фронтовиком, его сильно ранили в боях и умер он не прожив и 60 лет. Я не хочу повторять его судьбу.

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    имя ПЕТР  Вам подходит

    октябрь 13, 2022 г.