Эзотерика

vip

Что мне нужно сделать чтобы вернуть жену и востановить с ней семейные отношения? - вопрос №4930069

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно вернуть с помощью ритуала

    октябрь 13, 2022 г.

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.  По энергетике вопроса пришло, что вам нужно сначала попросить у неё прощения.

    октябрь 13, 2022 г.

    Aleksandra Veter

    669-й в

    Добрый вечер. Расклад показал, что вам нужно попытаться каким-то образом освежить отношения. Подумайте, как вы это сможете сделать. Здесь карты рекомендуют отправиться с любимой женой в путешествие. Да и вообще, взгляните на нее новыми глазами! Она прекрасная и женственная и достойна красивых ухаживаний, романтики, подарков. Вспомните  ваши первые свидания, за что она вас выбрала и полюбила? Вам лучше знать ,  чем можно удивить любимую жену.

    октябрь 13, 2022 г.
  • Обряд заказывать.

    октябрь 14, 2022 г.