Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Послезавтра состоится встреча со старым другом, с которым были в ссоре 2 года. Что ждать мне от этой встречи? Какие чувства испытывает ко мне? Повлияет это ли как-то на мою жизнь. Виктория - вопрос №4930082

15.12.76, Илья 01.04.81

Дополнение автора от октябрь 13, 2022 г., 16:05:13

Сыграет ли какую-нибудь роль возобновление дружбы Ильей в отношениях с моим мужем?Партнерских отношений с Ильей никогда не было. Были друзьями.Но муж ревновал. Была очень серьёзная ссора.

Дополнение автора от октябрь 13, 2022 г., 16:05:47

Ссора не связана с ревностью

Виктория октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

  • Увы, вы останетесь разочарованы, мужчина все тот же, отношение все то же, и он не сильно захочет продолжать дружбу, встречается, чтобы провести время, по интересу, потом снова затихнет

    октябрь 13, 2022 г.
  • Мне негативных карт не вышло, будет развитие общения, чувства есть, встреча будет полезна обоим, как новый шанс.

    октябрь 13, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Встреча может состояться напряжённой не так как вы ее себе представляете.  В этот день у вас просматривается скандал с мужчиной и это плохо повлияет на вашу встречу.

    октябрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OQ62MXGhvIA

    октябрь 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встреча пройдёт в позитивной атмосфере, но будет немного и разочарование, как будто большего ожидали от встречи. В перспективе может продолжится общение, переписка, но не на постоянно, раз от раза
    Мужу это не очень понравится, будет за вами наблюдать возможны мелкие конфликты

    октябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет встреча. Все пройдёт хорошо. На отношения с мужем не повлияет. Но вы будете думать об этом мужчине. Что будет видно в отношении к мужу. Но развода и разлада отношений не вижу.

    октябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повлияет, безусловно. Каждая встреча, и каждое слово способно поменять настроение, мнение, и, соответственно, будущее человека. Вам обоим эта встреча покажется как нельзя более кстати, создастся впечатление, что только ему Вы могли бы выговориться и доверить самое сокровенное. Никакого негативного последствия от встречи, общения не последует.

    октябрь 13, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут приятные душевные разговоры, хорошее времяпровождение, будете наблюдать друг за другом. Возможно что-то будет немного сковывать. Так иногда бывает, когда люди возобновляют общение спустя долгое время, отвыкли друг от друга. Но в целом встреча принесет приятные эмоции.
    С мужем может состояться разговор, возможно даже ссора. Но благодаря своей мудрости и изворотливости Вы сможете уладить эту ситуацию.
    Всех благ Вам)

    октябрь 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ваша дружба с ним продолжится еще долгое время. Вы простите друг друга.

    октябрь 13, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    поговорите по душам выясните все, много будете общаться, переговариваться между собой. дружбу с ним вы все же вижу возобновите, но будут и свои тоже нюансы.

    октябрь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти отношения знаковые для вас. Благодаря им вы многое поймёте про себя, свою дальнейшую реализацию
    С Ильёй придёте к взаимности. Прошлые чувства отпустите…

    октябрь 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ваш супруг будет следить за вами) вышел паж мечей с биноклем)). Ну у него снова появятся подозрения. У вас будут конфликты.
    Что чувствует к вам друг- карта 9 жезлов- это карта про напряг в отношениях, хоть и два года прошло, но все равно неприятные воспоминания остались. Как пройдет встреча- карта мир- очень замечательно.  Это карта говорит о завершении кризисного периода, об эмоциоальном подъеме, восторге, о гармонии и удовлетворении. Вы искренее сможете помириться, справиться с трудностями, достичь совершенства и выйти на новый уровень общения. Перемирие станет началом новой фазы  ваших взаимоотношений. Вас с ним ждут новые впечатления, и если забегать вперед, то мужчина в будущем будет проявлять к вам знаки внимания.

    С уважением, Константин.

    октябрь 13, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. У вас есть много общего с Ильей. Встреча принесет много радости, разговоров будет много, будете стараться возобновить отношения. Сново будут назначаться встречи и муж это заметит, он не верит в то, что это просто дружба, будет ревность и обиды.

    октябрь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встреча с Ильёй     будет   позитивной ,   всколыхнёт много    воспоминаний  о добрых  временах .  Но    регулярных  встреч не  будет  ,    у   вас обоих  свои     семьи ,   обязательства   , да и   ссору ту   - он  помнит ,  повторения не хочет. Ничего  особо     вам не даёт Илья  .  Дороги     просто идут  параллельно. Удачи   вам!

    октябрь 13, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро, Виктория!

    Вам не стоит ожидать от этой встречи чего-то плохого, но и сильно хорошего тоже — диалог будет напряженным поначалу, но спустя какое-то время вы расслабитесь, потому что мужчина не несет вам зла, разговор не приведет к конфликту. В целом же, ваш друг хочет восстановить приятельские отношения с какой-то своей целью, вы не просто так встретитесь, у него есть свои мысли на этот счет. У мужчины сейчас непростой период в жизни, ему нужна поддержка, а вы единственный человек, который к нему тепло относился. Я вижу, что дружба восстановится, но между вами будет все равно какое-то небольшое напряжение, так как вы не свободны и симпатичны мужчине и это будет накладывать свой отпечаток на общение. Муж вас не зря ревновал — вы могли не замечать знаки внимания от Ильи, а близкий вам мужчина это всегда чувствовал.

    Возобновлением дружбы ваш муж не будет доволен — скандала не будет, но обиду затаит, настороженность появится, вспышки ревности. Сильно вы не отдалитесь из-за этого решения, однако некоторый негатив в семейную жизнь оно привнесет. Любимый человек вам доверяет конечно, но мужчины такие — они во всех других мужчинах видят соперников, а потому душа у него будет неспокойна. Если в будущем не появится неоднозначных ситуаций, связанных с Ильей, то ваш муж со временем успокоится и будет более лояльно относиться к этому человеку.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 14, 2022 г.