Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сегодня второй врач опроверг диагноз, что раньше ставили ( узи не показало прям больших проблем по женски), но советует поставить гормональную спираль. Я конечно иногда подумываю о - вопрос №4930235

малыше, второй брак, есть свои 2 дочки. Как Вы увидите согласится на эту процедуру и оттянуть, просто трудно решится и мало ли что. Есть ли ещё ребёнок по судьбе? Спасибо. Елена 08.05.1976

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Гормональная спираль вам не подходит. Нужен легкий медикаментозный поддерживающе-терапевтический курс лечения. Было бы хорошо, если бы вы обратились к третьему специалисту.

    Ребенка своего по судьбе больше не будет.

    октябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гормоны можно применять и перорально. Это лучше. Спираль, все-таки, инородное тело и может быть отторжение. Это очень редко бывает, но риск есть. Вероятность рождения ребенка крайне мала. У вас очень низкая энергетика.

    октябрь 13, 2022 г.