Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №493030

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я найду (встречу) вторую половинку? Нелли 13.12.1967. Спасибо.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    Если не будете предпринимать никаких корректирующих действий, то удача вам улыбнется через  5 лет. Можно и ускорить начало периода личного комфорта.

    декабрь 12, 2012 г.

    Вайнер Екатерина

    1818-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нелли. В вашем кругу уже есть человек, который может составить ваше счастье. Но пока вы просто не замечаете его.

    декабрь 12, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что Вы уже видели этого человека в своём окружении, и очень скоро  будет событие, которое принесёт Вам радость  и сблизит Вас с этим человеком. Ваше Колесо фортуны повернулось благоприятно для Вас и, похоже, очень скоро Вы будете не одиноки. Счастья  Вам!

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В течении 8 месяцев у вас будут отношения.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 12, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    доброе утро! Нелли новый год для вас будет очень удачным. все будет хорошо в плане работы (нужно только преложить усилия) Год хорош и в плане личной жизни(сможите встретить своего человека), легко разрешить все проблемы.( этот год для вас был не очень удачным, можно сказать трудным) В след. году ближе к весне вы встретите мужчину и у вас начнется яркий красивый роман с далекими и красивыми перспективами на будущее. Отношения которые у вас зародятся будут идеальными. Но вы не должны лидировать а немного уступать своему мужчине и тогда все будет хорошо.

    декабрь 13, 2012 г.