Юриспруденция

административное правонарушение - вопрос №49305

здравствуйте! подскажите пожалуйста!!! выдано два протокола об осмотре торгового помещения и об изъятии товара, протокол об осмотре помещения без числа! подскажите действителен он? Примет ли его суд во внимание?

декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!протокол об осмотре и изъятии товара должен составляться обязательно в присутствии двух понятых не являющихся ментами, в протоколе обязательно указывается дата(число, месяц, год) его составления, место его составления и обязательно должностное лицо его составившее ФИО, звание!

    если протокол составлен безграммотно с правовой точки зрения и с нарушением действующего законодательства суд его во внимание не примет и более того такой протокол можно обжаловать!

    декабрь 23, 2010 г.