Эзотерика

Решено

Я Катя 03.03.1981. мечтала купить дачку....и купила...на свою голову. Договор толком не оформила... В общем, хочу подать в суд, что б вытребовать назад свои деньги.. Вопрос: возможно ли это? Тоесть - вопрос №4930512

вернут ли мне деньги? Если нет, то останиться ли за мной ласка? Или я и деньги потеряла и дачку?

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) если документы, по которым вы оформляли покупку некорректно оформлен, то это вполне реально.

    октябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения. Боритесь!!!

    октябрь 14, 2022 г.