Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, какие у меня таланты? Екатерина 24.07.1985 - вопрос №4930647

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У вас есть способности к психологии и вы умеете достигать поставленных целей. Потенциал широкий

    октябрь 14, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ваши таланты в области торговых отношений и в них Вы можете добиться высоких результатов если это реализуете

    октябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Человек  с идеями, талантами.Амбициозный, но разумный, хороший стратег, управленец.
    Такой  человек  может  найти язык с любым человеком.
    Прекрасные коммуникативные навыки, уже  талант, важно умело направлять.
    Доверьтесь интуиции, не руководствоваться одним  только разумом.
    Обратить внимание на духовную  составляющую, найти баланс, это усилит результаты  и труды Ваши.

    октябрь 14, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Екатерина, вы талантливы во всех сферах! Вы умеете находить положительные эмоции даже там, где все грустят, умеете поддержать и настроить- это важное и нужное  качество в наше время! Вы не останавливаетесь на достигнутом — сидеть на одном месте с тем чего вы достигли вам мало- нужно идти выше и дальше. Вы вообще имеете внутри огромный потенциал- в вас постоянно горит огонь желания что- то творить и делать. Главное- не зацикливайтесь на прошлом- стройте новые планы, новые стены! Меньше переживайте — живите играючи, как ребёнок — и тогда вы будете счастливы!

    октябрь 14, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в вас есть заинтересованность, энергия для достижения результатов. Если есть цель-вы к ней будете идти, медленно но верно. Сами выстраиваете и взращиваете, будь то работа или отношения. Готовы к труду
    внимательность, дальнозоркость, можете видеть чуть дальше, планировать и прогнозировать. Не исключаю что любите астрологию, небо, созвездия, животных
    В вас много творческого начала, совет карт-развивайтесь в том, что нравится и слушайте интуицию

    октябрь 14, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Самый большой Ваш талант привораживать мужчин, в хорошем смысле — умом, красотой и обоянием.

    октябрь 14, 2022 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Ваши таланты Ваше хоби которое может стать Вашим ресурсным доходом. Так же Вы очень хорошо можете работать с людьми это уже можете работать психологом при получении диплома и больших знаний. Можете себя попробовать в эзотерике тоже получится. Вы личность многосторонняя и у Вас любое направление даст положительный результат по Вашему желанию и сильному хотению.

    октябрь 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    у вас таланты в сфере продаж и в сфере индустрии

    октябрь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы очень проницательный человек, с хорошо развитой интуицией. У Вас есть способности в сфере обучения (умеете хорошо донести до человека любую информацию), в том числе и склонность к юридическим наукам и, психологии. Также, из Вас может получиться умелый и успешный финансист. Помимо этого, Вы тонко чувствуете всё прекрасное и, любое творчество или вид искусства, — это тоже Ваше. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы удачливая как в семье и в бизнесе

    октябрь 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Ваш талант вкладываться в свою семью всей душой. Вы можете стать первой леди

    октябрь 14, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Если рассматривать со стороны навыков, которые вы могли бы раскрыть, то есть талант и предрасположенность к сфере правовой, где нужно иметь чувство справедливости, умение отстаивать свои и чужие интересы. Умение говорить, правильно, четко, убедительно, рационально и логично. В противоположность к этому есть склонность к более творческому. Здесь спектр широкий — музыка, литература, живопись. Есть склонность к тонкому пониманию психологии людей, эмоций. К философии, рассуждениям. Талант влюблять в себя и очаровывать. Даже если сами не замечаете. Есть в ас очарование и притяжение. Есть талант видеть многовариантность, и находить выход из сложных ситуаций.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи!

    октябрь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваш талант — это сначала духовно переродиться самой, а дальше помогать в этом другим людям. Вы умеете сказать важные и нужные слова вовремя любому человеку, когда необходимо, умеете поддержать любого добрым словом и делом. Вас отличает то, что у Вас есть дар — созидать, и даже потеряв что то, можете, как птица феникс возродиться снова и начать все с нуля, и — это все благодаря Вашей огромной жизненной силе и внутреннему потенциалу. На своем примере можете помогать людям подняться и выйти из трудных жизненных ситуаций.

    октябрь 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть талант руководить и талант структурировать и облагораживать пространство. Вам идеально подошло бы что-то, связанное с архитектурой, недвижимостью и ландшафтным дизайном. Со временем Вы могли бы открыть свое дело.

    октябрь 15, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы удивительно коммуникабельный человек, судя по тому как к вам тянутся люди. Уговорить можете кого угодно и на что угодно. Если вопрос задан в плане профессиональной сферы, то вам лучше всего развиваться в управлении персоналом.

    октябрь 19, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Руководить. Изучать право и добиваться справедливости. Помогать более слабым, детям и старикам. У вас очень хорошая развитая фантазия. У вас есть дар и талант к эзотеретическим способностям. Вы можете помогать людям. Способность видеть скрытое. Творческое воображение. Но вы можете сомневаться в себе, испытывать страхи, неуверенность в ваших способностей при том, что объективных причин для страхов не будет, а вы все равно иногда боитесь. Можете дорисовывать то, чего нет. Вы с самого рождения мыслите не только логически, но опираясь на неведомую силу мысли. Вы можете стать прекрасным эзотериком, ясноясновидящей. Хорошая интуиция у вас. Главное начать развивать способности. Есть таланты в области кулинарии.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Ну я увидела таланты могут быть в области психологии, но нужно учится, иметь практику!

    январь 25, 2023 г.