Эзотерика

Решено

Чудеса да и только!!!! - вопрос №493068

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня такой вопрос, необычный, сегодня мне позвонили якобы из салона красоты и сказали, что на мое имя имеется подарочный сертификат Спа -процедур (уход за лицом). Получается, кто-то купил мне в подарок, НО КТО это- мне так и не сказали. Те близкие на которых я думала, отрицают причастность. И у меня сомнения, что это за интрига(даже боюсьидти,как -то настораживает очень) или просто реклама компании??? Если возможно скажите, КТО ЭТО сделал и нет ли подвоха в этом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Ирина 30л .09.05.1982

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обмана нет, но есть другое. Вам предложат минимуи, а что бы сделать сто-то существенное скажут нужно доплатить. Вероятно это так. И все же стоит пойти.

    декабрь 12, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Арина этот подарок вам сделал мужчина(друг, дальний родственник или военный) эта новость скоро подтвердится извещением.

    декабрь 13, 2012 г.