Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, одобрят ли мне пособие на ребенка от 3 до 7 лет. Сказали будут рссматривать 20 дней, сегодня позвонили для уточнения некоторых - вопрос №4931257

вопросов, и сказали буду еще рассматривать. Одобрят и поступят ли в этом месяце мне деньги? Юлия 30.05.91

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀Эльмира☀

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С вашим пособием все в порядке будет, все оформят, и деньги поступят, но скорее в ноябре, не в октябре. По картам показан процесс оформления бумаг, но идет затягивание сроков. Никаких серьезных препятствий нет, просто либо уже ближе к концу месяца, либо в ноябре. Все получите)

    октябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Пособие будете получать на ребенка.

    октябрь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Одобрят. В скором времени, деньги будут перечислены… Скорее всего, уже, в конце этого месяца. Удачи Вам и всех Благ

    октябрь 14, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выплату одобрят, получите в следующем месяце

    октябрь 14, 2022 г.

    Елена

    383-й в Эзотерике

    Да. (только строго в этом месяце или начало другого месяца карты точно не говорят)

    октябрь 15, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Одобрят. Выплаты с ноября.

    октябрь 15, 2022 г.