Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня онкология или она проявится в будущем - вопрос №4931307

Какие болезни видны изображение из вопроса29.04.1990

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онкологии нет, но на грани. С мочеполовой сферой неполадки. С гормональной сферой неполадки (щитовидка?). Фото плохого качества, потому возможны ошибки. Энергетика очень слабая.

    октябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет     на данное время   анкологии  -не волнуйтесь    .  Но другие   заболевания   все   связаны с  нервной системой .   Аутоимунные так  сказать можно!

    октябрь 15, 2022 г.