Юриспруденция

Неявка в суд - вопрос №493140

Каковы будут последствия неявки на судебное заседание по гражданскому делу о назначении алиментов? Спасибо.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Будет вынесено решение без Вашего участие о взыскании алиментов -определение и исполнительный лист получит жена и автоматически отправят на работу на взыскание с Вас ежемесячно денежных средств на Ваших детей.

    декабрь 13, 2012 г.

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Всмысле привлечения к ответственности за неявку — никаких последствий. Ответственность за это законом не установлена.

    А все остальное можете прочитать здесь http://shpargalki.ru/news/3474.html

    декабрь 13, 2012 г.