Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня встречалась с подругой Любой и узнаю ,что она выходит замуж в декабре Пойду я на свадьбу и как все пройдет ?? Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971 - вопрос №4931427

Дополнение автора от октябрь 15, 2022 г., 15:05:08

Юрий спасибо за ответы, на мои вопросы!!!Очень благодарна!!!Не могу написать в чате у вас, недоступно А почему печаль на свадьбе?Чт вы имели в виду?То что я сама не замужем и так же захочу, чт бы играл вальс Мондельсон?

Юлия октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважает вас ваша подруга и не стоит отказываться и пройдёт без проблем веселья будет но печаль

    октябрь 14, 2022 г.