Эзотерика

Решено

Помогите! - вопрос №493162

Здравствуйте! Помогите, пожалуйта, советом, как мне быть! Мы — молодая семья, у нас полугодовалый ребенок. Меня избивает муж. Избивает страшно. Идти некуда. Родители меня не принимают, считают, что быть матерью-одиночкой — это позор. Но моей маме однажды нагадали, что мой муж сделает меня инвалидом, я буду лежачей. Для меня это был удар. Скажите, как мне быть? Есть ли впредсказании здравыйсмысл? Стоит ли развестись или продолжать терпеть? Я — Татьяна, 23.02.1986 г.р., рождена в г. Кузнецке, время рождения — 12:00. Муж — Александр, 21.08.1990 г.р., рожден в г. Улан-Удэ. Буду очень благодарна.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У матери одиночки есть шанс встретить нормального парня.А вот у лежачего инвалида уже никаких шансов не будет в жизни. Жизнь будет перечёркнута. Странно, что ваши родители так настроены.Срочно уходите, потом поздно будет

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей маме предсказали правильно.Только когда он вас сделает инвалидом, он вас еще и бросит.И вашим родителям придется за вами ухаживать.эни этого хотят.И с чего они решили что быть матерью одиночкой позор? Уходите, убегайте от мужа-тирана.Он не остановиться.Сейчас бьет вас, а потом будет бить и ребенка.Решайтесь, вы спасаете не только себя, но и своего ребенка.

    Мудрости вам!

    декабрь 13, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здравый смысл есть, здесь даже предсказывать ничего не нужно.

    Зачем терпеть и дожидаться худшего? Вы у себя и вашего ребенка одна, никто вас не заменит, да и читов, восстанавливающих здоровье, психическое состояние, и прочее, в реальной жизни не водится.

    декабрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В зависимости от того где живете идете в социальный приют, идете пв полицию. идете в храм, церковь. Вас приютят и дадут возможность принять верное решение. Ждать чего то или совершить преступление-разве это Вам нужно.

    декабрь 13, 2012 г.