Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Марина 9 дек 2001 Сможет закончить учёбу( высшее или среднее?) либо семейная жизнь удачно сложится? Со срокам если можно, благодарю - вопрос №4931928

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Марина 9 дек 2001  Сможет закончить учёбу( высшее или среднее?) либо семейная жизнь удачно сложится? Со срокам если можно, благодарю

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    обучение надо. обязательно. от нее зависит, а то потом продавцом будет на копейки.

    октябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    так у неё идёт очень удачная семейная жизнь с мужчиной и это не за горами

    октябрь 15, 2022 г.