Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №493239

Дорогие эксперты помоги. Мне не везет в жизни с парнями 2 раза была замужем и не с одним не получилось. Последние 4 года постояно чуствую агресию психую по пустикам я раньше была жизни радостной и всегда улыбалась а сейчас все как сковь землю проволилось. Помогите скажите что со мной не так зарание большое спасибо Михайлюченко Ирина Юрьевна 29,02,1988

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина по дате рождения у Вас не должно быть таких проблем. Возможно 2 причины-это помехи в жизни и собственный характер. Вам я так считаю необходима серьезная диагностика эксперта.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    То, что происходит с вами  — вы набираетесь жизненного опыта и это нормально.

    Просто вы забываете о том, что не надо озлобляться из за неудач, а благодарить

    за пройденные уроки.Чем больше человек проявляет недовольство, тем больше

    несчастий у него случается дальше по жизни, пока он не поймёт, что это всё не

    просто так.

    декабрь 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
    1. М и Ж стягивают в единое целое встречные потоки энергии Любви, сияние Любовью и желание принимать передавать энергию Любви.
    2. М и Ж объединяются в семью с целью создания особых благоприятных условий для получения разнополого опыта (опыта по мужскому и по женскому типу).
    3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

    Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
    Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 13, 2012 г.