Эзотерика

Добрый вечер. На вряд ли вы сможете помочь. Я недавно расстался с девушкой, хочу её вернуть, а гороскопы смотрю так , а вдруг хоть здесь найти какую нибудь зацепку которая могла бы мне помочь мне в - вопрос №4932644

этом. Это наверное от безисходность. Дата рождения: 05.09.1984

октябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гороскопы не возвращают для этого существуют обряды выбирайте эксперта вам помогут вернуть

    октябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно никогда никого возвращать, боль необходимо пережить. Если расстались, значит, вам не по пути.

    октябрь 16, 2022 г.