Юриспруденция

автокредит - вопрос №493285

Можно ли отказаться от автокредита оформленного день назад. Виновата конечно я, но при покупки автомобиля в кредит представитель банка в салоне  объяснил всё очень завуалированно и я не увидела ни чего страшного и больших сумм тоже, хотя я переспросила несколько раз, дали разъяснение письнно из которого я поняла что максимальная сумма кредита превышает стоимость автомобиля на 200000 руб для меняэто приемлемо и я согласилась и оформила автокредит бех первоначального взноса и каско в кредите. При получении договора оказалось всё совсем по другому я сумма общего кредита превышает стоимость машины в 2,5 раза.  Сказите пожалуста что мне грозит при неуплате платежа по кредиту? Помогите мне пожалуста, скажите что мне делать.

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Если Вы еще не успели его потратить то в срочном порядке идете в банк в юридический отдел составляете претензию с чем Вы не согласны и заявление об отказе от кредита и возврате суммы пока не набежали проценты потом идете к начальнику кредитного отдела подписываете документы и в кассу отдаете деньги и обязательно тут же получаете справку что Вы им больше не должны. мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа,СПАСИБО!

    декабрь 13, 2012 г.