Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, не могли бы посоветовать мне видеокурсы,книги по налоговому и социальному праву? Дело в том что те учебные пособия которые выдали нам для меня сложно воспринимаются, хотелось бы что то - вопрос №4933177

более простое и одновременно углубленное по тематике для понимания, спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Налоговое право и социальное, они сами по себе сложно восприимчивы, чтобы нормально их воспринимать, что там написано, надо учится и уже практиковать по профессии. Возьмите учебники редакции Проспект, они по максимуму написаны на доступном языке.

    октябрь 16, 2022 г.