Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. События в любовном плане, осень - зима ? Елена - вопрос №4933624

Дополнение автора от сентябрь 21, 2023 г., 03:44:39

Одной картой ответ это не ответ.
и , кто работает с перевертышами, то не отвечайте. В колоде и так достаточно негативных карт, чтобы ещё смотреть перевёрнутые.
Только положительные моменты интересуют.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Восторг впереди. иначе не могу сказать. и чувство. что вы  — женщина. Примерно так вы будете себя ощущать)))

    октябрь 17, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Зима будет достаточно интересная для вас и очень романтичная, будет от чего и будет мужчина который будет вас любить

    октябрь 17, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    3 чаш перевернутая   - нет радости, нет любви,
    Огорчения на любовном фронте

    сентябрь 21, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.
    К вам будет искать подход мужчина,  которому вы интересны. Чтобы хоть как-то расположить ваше внимание к себе, возможно даже нестандартным путём.
    Ожидается мероприятие, на которое вы будете приглашены.  Не увидела у вас особого желания там присутствовать, но вам стоит его посетить, так как там можете получить не только приятные эмоции, но и новые встречи и знакомства.

    сентябрь 21, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Этот период для вас не принесет изменений, они будут наверняка, но позже, а сейчас если говорить о осени и зиме, то выходит так — осенью в личном идет некое подчинение ваше, вы привязаны к кому то и готовы многое ради него сделать, но не вижу ответа на ваши желание с той стороны, идет как игра в одни ворота, переливание воды, возможно и есть какие то обещания, но все это идет с неким обманом, так как на человеке маска, истинное лицо он скрывает. Зимой — вы решитесь на что то ради себя, захотите забрать, украсть, но что бы с вами было, с обманом так же выходит, и с хитростью. Но вам помогут свыше в этом, они на вашей стороне, то, что захотите забрать себе, у вас получится, но не вижу будущего, и такое уже нужно смотреть в другом формате просмотра. Всего светлого

    сентябрь 21, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление отношений или выход на новый уровень отношений, зарождение более глубоких чувств, гармония. А тек же ревность, страхи и опасения на ровном месте. Сексуальное желание мужчины подкрепленное действиями. Эмоциональные переживания.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет предложение от мужчины о встрече и развитие общения и отношений. Налаживание отношений будет у вас и определение с мужчиной.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Samira

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждут романтические свидания, с вами рядом будет мужчина, для которого вы будете идеалом, сексуальная, красивая, манящая, захочет создать с вами серьезные отношения.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хороший период начало новых дел

    сентябрь 25, 2023 г.

    Надежда

    711-й в Эзотерике

    возможность развития долговременного и успешного союза, где будут учтены как материальные, так и эмоциональные потребности каждого партнера.

    октябрь 2, 2023 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Объявится мужчина, которого Вы очень ждёте. Будете разъяснять с ним отношения. По карте 2 кубком найдёте общий язык и в отношениях появится понимание.

    октябрь 22, 2023 г.