Эзотерика

Решено

vip

вернется ли ко мне муж (Денис - водолей) - вопрос №4934167

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет. Есть другая женщина между вами, которая его увела из семьи

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Денис однажды соскучится и захочет вас увидеть, и найдет возможность, а пока его манят горизонт свободы, приключений и волнительных свиданий, он очень независимый, и не хочет тепреть ограничений, сам когда вдруг захочет — найдет как встретиться, и сам вас отыщет, даже если пройдет пару лет, он вернется, но не сразу.

    октябрь 17, 2022 г.