Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, кто мой мужчина судьбы? Пожалуйста опишите его. Татьяна (21.01.1982) - вопрос №4934168

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольха Olha

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие три года вы его еще не встретите, это произойдет позже.

    октябрь 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, по судьбе линия личной жизни довольно сложная, вас привлекают интересные, неординарные мужчины, отношения с которыми должны быть нескучными, в чём-то постоянно новыми, чтобы  интерес к ним  не угасал, ваша потребность в новизне может быть серьёзной проблемой для создания прочного и брачного союза, видится, что вы сами держите дистанцию между собой и мужчинамми, нуждаетесь в независимости, как бы отстраняетесь, избегаете слишком тесных контактов, вы не переносите ограничений, любите свободу и вам самой  стоит строить отношения с таким же независимым, как и вы, уже состоявшимся человеком, может у него будет уже брак за спиной, он будет немногим вас старше, такой же  коммуникабельный и активный, вы сможете познакомиться с ним в коллективе единомышленников, в клубе по интересам, например записаться на уроки танцев, в спортивном центре, вы построите с ним отношения на основе дружбы, общих интересах и увлечениях, будет большой акцент на сексе, физическая сторона отношений является для вас важной. Описать его внешне можно более подробно, если вы к своей дате сможете указать точное время и место вашего рождения, также не лишним сообщать, где в настоящеий момент находитесь. Пока общее описание.

    октябрь 17, 2022 г.