Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в личной жизни этого молодого мужчины 22 марта 1990 г. р.? - вопрос №4934176

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни этого молодого мужчины 22 марта 1990 г. р.?

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Марина, у молодого мужчины на глановм месте  влюблённость, прямо азарт захватывает так сильно, что он погружается в любовь, в ущерб всему остальному, хотя дома есть обязаности, он игнорирует, от него требуюит уделять большее внимание детям, может и еще быть в его семье рождение нового ребёнка, идут разговоры, есть планы, но он как в «омут с головой», может и шаманитт там дама, потому что его  эмоциональное и психическое состояние требует внимания, возможны психосоматические заболевания, психует, в личном разлад,

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина свободен от личных отношений, по крайней мере он так считает

    октябрь 17, 2022 г.