Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Между мной и мужчиной произошло недопонимание. Мы сейчас в отношениях в паузе. Как надолго эта пауза будет? Наталья 21.03.80 Антон 04.01.73 - вопрос №4934401

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! вероятно, что в этом месяце  и помиритесь. И… Вы перегнули…

    октябрь 17, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Наталья,  здравствуйте! На отношениях рассора, вас разлучить хотя. Мужчина не желает идти на примирение

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание продлится не долго, скоро будет примирение.

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень недолго.

    октябрь 17, 2022 г.