Эзотерика

Что ждёт по работе до конца года Екатерина 05.12.1997 - вопрос №4934499

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    У вас новые возможности на работе — либо повышение, либо новый проект, улучшение финансовых условий. Новая работа… ну, может быть, если ее нет, а если сейчас заняты — то все эти прелести на том месте, что есть сейчас. Также здесь падает карта Сердце, что означает, что от работы будете получать удовольствие. И как частный случай может проиграться романтический контекст — благодаря работе или на работе будет интересная встреча и чувства.

    октябрь 17, 2022 г.