Эзотерика

Решено

vip

В будущем будут серьезные отношения? - вопрос №493462

Доброго дня уважаемые эксперты! Возможны ли у меня в будущем серьезные отношения? 8 лет как в разводе… С уважением, Елена: 23.03.1970г.Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Это возможно, но с вами надо поработать, провести соответствующие обряды, потому, что у вас нет веры в себя и своё счастье

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Отношения возможны и даже не с одним мужчиной, но стабильных и постоянных отношений у вас не с кем не сложится по той причине, что благополучие вашей личной жизни полностью закрыто устаревшей порчей. Как снимите указанный негатив, так всё у вас и нормализуется. И не стоит даже в этом сомневаться. Если будет желание, я смогу вам помочь.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения будут, но не в ближайшие 2 года, даже 3. Подробнее по фото можно увидеть.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    У вас не все так плохо! Вы найдете свое счастье!

    декабрь 13, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сильная потребность быть в паре, вы как бы боитесь жить одна, тогда вы не чувствуете себя защищенной.А по этой причине вы бросаетесь порой не в те отношения и не с теми мужчинами.Мужчины в вашей жизни еще будут, и долговременные отношения вполне вероятны.но официального брака я не увидела.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 13, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша проблема в том, что Вы еще полностью не отключились от прежних отношений.

    Энергетически и эмоционально Вы еще в них. Туда уходят Ваши силы. Вам нужно изменить отношение, понять, ощутить, что Вы способны на новые отношения. Причем самостоятельно. У Вас достаточно сил и ресурсов, чтобы это сделать.  Необходимо лишь поверить в себя, собственную привлекательность и конечно полюбить себя, ключ здесь.

    Удачи Вам!

    декабрь 13, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Возможно, с кем то вы уже познакомились, или вы недавно могли  упустить свои  шансы. Пока, похоже, сегодня вопрос с личной жизнью «висит в воздухе», т.е от вас зависит, от ваших намерений целеполаганий и действий в плане " работы над судьбой". Возможно, вам мешает и негативный шлейф, который вы могли подцепить года 3-4 назад. В любом случае, вам лучше  перестать ждать и надеяться, а начать проявлять себя на" тонком плане" для изменения личной жизни.

    Счастья вам и любви!

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Прошлые отношения ваши были очень сложными. Мало того, мужчина был с вами нечестен, много конфликтов вижу и очень много тяжелых эмоций и переживаний с вашей стороны. Вам нужно еще выздороветь от прошлого. + Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативные магические вмешательства. Не опускайте руки и не пускайте ситуацию на самотек.

    Если вы приложите усилия, то в скором появятся отношения, весьма обнадеживающие.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    декабрь 13, 2012 г.