Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Уважаемые эксперты к вам вот такой вопрос... Мы с мамой не общаемся с мая месяца,точнее не видились... Ее мысли,вспоминает,нужна я - вопрос №4934680

ей? Как в дальнейшем?
Я Александра 4 июня 84
Светлана 8 сентября 49
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама ваша человек, который все держит в себе. Возможно не умеет показывать свои чувства. Кажется холодной и отстраненной. Но в душе она и думает о вас и переживает. Очень ругает себя за то что не дала вам любви материнской в полной мере

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, конечно. Каждый день. Но мама Ваша обладает железной волей, первая на уступки не пойдет.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Болезненные отношения выпали между вами, а хлопоты и переживания за друг друга с ваших сторон есть.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кира

    593-й в Эзотерике

    Тут каждая сторона отстаивает свои интересы и слишком упряма для примирения. Мама хочет конечно Вас взять под своё крыло конечно же, Вы её дитя, но в силу характера не уступит и считает себя правой без аргументов, она просто ушла от конфликта и забыла прошлое.
    У Вас состояние хуже, Вы подавлены и в подвешенном состоянии. Пауза между Вами затянулась. Вы надеетесь на её первый шаг по Колесу Фортуны.
    Шаг к примирению нужно сделать Вам и облегчить душу перед матерью. Ей будет трудно принять Ваши слова, но сама она действовать не будет.

    октябрь 18, 2022 г.