Эзотерика

vip

Какие проблемы могут быть до конца года у Марины 04.03.1984? - вопрос №4934947

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы финансового плана, но они не долгие

    октябрь 18, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, Марина!

    У вас могут быть проблемы с деньгами — но это нельзя назвать ктастрофой, просто может на что-то не хватать в этом году. Со здоровьем ничего плохого случиться не должно — расклад показывает, что до конца года серьезных болезней не предвидится. Под угрозой отношения с близкими людьми — сооры, конфликты, вам стоит набраться терпения и не поддаваться на всяческие провокации.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 18, 2022 г.