Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что на мне за негатив и как его снять? Виктория 06.02.1981 в последнее время у меня проблемы с поиском работы, в личной жизни и со здоровьем? - вопрос №4935123

изображение из вопроса - Здравствуйте, что на мне за негатив и как его снять? Виктория 06.02.1981 в последнее время у меня проблемы с поиском работы, в личной жизни и со здоровьем? изображение из вопроса - Здравствуйте, что на мне за негатив и как его снять? Виктория 06.02.1981 в последнее время у меня проблемы с поиском работы, в личной жизни и со здоровьем?

Дополнение автора от октябрь 18, 2022 г., 06:46:59

И давно это на мне, кто это сделал и зачем? И на что на вели? Женщина или мужчина? Знакомые мне или  родственники?

Виктория октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Зависть есть закрытие жизненных дорог выбирайте эксперта снимайте и открывайте дороги

    октябрь 18, 2022 г.