Эзотерика

Постоянно по падаю на машеничество,что делать? Дата рождения: 18.01.1986 - вопрос №4935245

октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    При общении с людьми читайте этот заговор.

    «Монах кругом церкви ходит, Обман за собой уводит. И покуда монах Месяцем в облаках не станет, Никто меня, рабу Божью (имя), Не обманет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.»

    с уважением Дмитрий НЕясновидящий

    октябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Контролировать свои действия. Лучше всего-вообще не вступать в диалог с незнакомыми лицами, аферисты поджидают на каждом шагу.

    октябрь 18, 2022 г.