Эзотерика

Мне приснился сон, в котором предсказали любовь в течении 2 дней, стоит ли верить? Дата рождения: 14.11.1996 - вопрос №4935388

октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Стоит верить таким снам. Но не забывайте, что «Любовь» — понятие обобщенное. Это может быть любовь к своей работе (такой сон предвещает удачу), или любовь к деньгам — значит, к прибыли, любовь к к искусству — значит к успеху… И, конечно — любовь к мужчине. Почему нет? Вполне возможно новое знакомство или судьбоносная встреча. Добрых Снов!

    октябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Это проекция Ваших мыслей и желаний.

    октябрь 18, 2022 г.